Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Aussee) Weite Landschaft, figural staffiert, Sepiaaquarell signiert R. Haanen, 24,5 x 55 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 300.-
Remigius Adrianus van Haanen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |